^ Наверх

УСКОРЯЕМ ЗИМУ - 1 ЭТАП ПРОДЛЕН ДО 15 ИЮНЯ!

УСКОРЯЕМ ЗИМУ - 1 ЭТАП ПРОДЛЕН ДО 15 ИЮНЯ!

Для одних снегоходы – это увлечение и яркий зимний отдых, для других – необходимость, возможность передвигаться и выполнять работу в далеких снежных регионах. В любом случае внешние ограничения не должны лишать человека его мечты о насыщенных зимних выходных или о новом помощнике в рабочих задачах. Чтобы внешние обстоятельства не помешали вам воплотить в жизнь планы на ближайший зимний сезон, мы продлеваем 1 этап акции «Ускоряем зиму» до 15 июня 2020 года.
Прямо сейчас и по 15 июня 2020 года включительно вы можете приобрести снегоходы Ski-Doo и Lynx 2021 модельного года по самой выгодной цене: скидки на снегоходы Lynx до 158 000 рублей*, а на снегоходы Ski-Doo – до 177 000 рублей*.


Чтобы получить снегоход из самых первых поставок, вам необходимо оплатить только 30% от стоимости снегохода согласно условиям акции**. Остальные 70% вы можете оплатить в любое удобное для вас время до 30 сентября 2020 г.
Для того, чтобы получить полную информацию об условиях Акции и воспользоваться специальным предложением, обратитесь к Нам к Официальному Дилеру BRP в городе Сургуте или заполните электронную форму на сайте promobrp.ru, распечатайте купон участника акции и обратитесь с ним нашим менеджерам.

Спешите: чем ближе зима, тем выше цена!

Срок действия акции, а также количество снегоходов, участвующих в ней, ограничено. Акция может быть завершена досрочно.